Полная версия страницы  English  

Прошу о помощи. Помогите, пожaлуйстa.

avenomev, 23.04.2023 18:30
Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде...

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подработку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознание. Одолжить просто не у кого. Одолжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Если оставите контакты, то я клянусь вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте в личных сообщениях свои контакты. Я верну 100%!

Номер моей карты: 0001 7700 1982 5147

Заранее Вам большое человеческое спасибо.
NMR-guy, 23.04.2023 21:07
Это чмо - или наркоман или жулик, а может и нацист бендеровский. Объявление стандартное, на всех форумах одно и то же, спамит этот мерзавец уже всех 2-3 года, прекрасно видно по поискам на его фразы по Яндексу и гуглу.

https://yandex.ru/search/?text=7700+1982+51

Специально не буду удалять его мерзости, пусть здесь висит. Только номер карты поменяю. Этот пёс сюда каждый вечер лично срать приходит, и банить его безполезно. А может их много, целая камера подо Львивом.
avulones, 25.04.2023 22:57
Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде...

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подработку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознание. Одолжить просто не у кого. Одолжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Если оставите контакты, то я клянусь вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте в личных сообщениях свои контакты. Я верну 100%!

Номер моей карты: 0000 7700 1982 5147

Заранее Вам большое человеческое спасибо.
Это — лёгкая версия форума. Чтобы попасть на полную, щелкните здесь.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.